Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Танцевальная феерия в Grecotel Olympia Riviera Resort

02:25, 1 сентября 2016

Несколько осенних дней в Grecotel Olympia Riviera Resort будут незабываемыми – курорт окутает волшебный флер танцевальных ритмов. Во время Фестиваля танца-2016, который пройдет с 29 сентября по 4 октября, гости смогут танцевать всю ночь напролет. Начнут со знойной сальсы на закате, а закончат страстным танго на рассвете, ступая босыми ногами по мягкому пляжному песку. Погружение в уникальную атмосферу произойдет на территории восхитительного курорта, расположенного на лесистом участке площадью в 500 акров рядом с великолепным песчаным пляжем Ионического моря. Olympia Riviera Resort – идеальное место для проведения фестиваля танца.

Основная недельная программа включает тематические вечера, вдохновленные историей и происхождением танцев, ожидается вечер греческих танцев и интенсивные тематические мастер-классы от тринадцати ведущих иностранных и греческих педагогов. Желающие выразят себя посредством «языка тела», познакомившись с различными авторскими техниками классических и уличных латиноамериканских, восточных и современных танцев, сальсы, хип-хопа, R&B, джаз-фанка и аргентинского танго. В бальном зале расцветут пышным цветом голливудские музыкальные фантазии, будь то плавный стиль легендарного Фреда Астера или энергичные танцы в стилях джаз музыкального фильма Fame.

Танцевальный фестиваль завершится гала-концертом, в котором примут участие все гости отеля.

Стоимость – €180 с человека. Включено: неограниченное участие в мастер-классах, танцевальные вечеринки, гала-ужин (полбутылки вина и вода).

Программа фестиваля составлена для заездов с 28 сентября по 5 октября и с 29 сентября по 6 октября.

 

Представительство Grecotel в России: 8 (495) 604-84-33, moscow-office@grecotel.com, www.grecotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно