Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Красная изба» подвела первые итоги года

08:55, 11 января 2012

Первые запросы по отдыху в Великом Новгороде и Новгородской области на начало 2012 года начали поступать в туристский информационный центр «Красная изба» еще в октябре 2011 года. Раздел «Новый год в Великом Новгороде», созданный на туристском информационном портале Новгородской области, посетили 5 641 человек. Информация о новогодних предложениях от гостиниц, кафе и ресторанов города и области, расписание культурных событий и экскурсий в дни праздников, полезная информация о работе городских служб – все это позволило гостям Великого Новгорода сделать свой отдых интересным и комфортным.

Самыми популярными разделами портала в конце 2011 года и во время новогодних каникул стали «Гостиницы и базы отдыха» (15 292 посетителя), «Достопримечательности и музеи» (12 732 посетителя), «Кафе и рестораны» (7 229 посетителей).

Жители Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Москвы, Твери и Екатеринбурга стали самыми активными пользователями сайта visitnovgorod.ru. Версии портала на английском, немецком, финском и французском языках посетили жители 57 стран мира.

Лично обратились за консультацией в туристские информационные центры Великого Новгорода 1485 человек. Общее число обращений к специалистам «Красной избы» в праздничные дни составило 1637.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно