Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

"Космос" встретил семимиллионного гостя

08:07, 1 октября 2004

22 сентября этого года в московскую гостиницу «Космос» прибыл семимиллионный посетитель. Этим счастливчиком стала Мишель Коллинз из Великобритании. Символично, что юбилейный гость прибыл в составе туристической группы по путевке фирмы "Интурист". Эта компания в нынешнем году тоже празднует свой юбилей - 75 лет. За эти годы российский туроператор принял и отправил более 125 миллионов туристов. Бренд "Интуриста" узнаваем во всех уголках земного шара, а с "Космосом" его связывают крепкие традиции делового сотрудничества и взаимовыгодного партнерства.

7-миллионную гостью ожидало множество подарков. Приятные сюрпризы начали происходить непосредственно в момент регистрации, когда гостью англичанку забронированного стандартного поселили в шикарный номер "Космос Клуба". Там удачливую клиентку уже ждали фрукты и шампанское.

24 сентября в честь юбилейного клиента состоялся торжественный фуршет. Генеральный директор гостиницы Равиль Юлгушев торжественно вручил дорогой гостье сертификат, удостоверяющий, что она стала 7-миллионным гостем отеля "Космос". Мишель Коллинз получила и подарки: приглашение на ужин в ресторане "Планета Космос", золотую дисконтную карту "Космос Клуба" и бутылку фирменного юбилейного шампанского. Помимо этого ей вручили подарок от компании "Интурист": туристическую поездку в 2005 году в Москву и Казань. Также гостья получила подарки от спонсоров.

Напомним, что в июле отель отпраздновал свое 25-летие: первыми постояльцами «Космоса» были участники Олимпиады-80.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно