Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мондо Турс» собирает друзей

08:07, 1 октября 2004

В рамках прошедшей выставки «Отдых-2004» команда «Мондо Турс» во главе с генеральным директором Андрисом Калниньшем собрала своих давних российских и итальянских друзей и партнеров в небольшом уютном ресторанчике «Сан Диего». Каждому гостю была вручена фирменная сувенирная сумка с новыми ценовыми и тематическими каталогами по европейским экскурсионным турам, горнолыжным программам и экзотическим направлениям.

Во время небольшой официальной части исполнительной директор компании Любовь Чистякова назвала летнюю работу на итальянском направлении удачной, туристов в прошедшем сезоне стало больше. Предстоящей зимой «Мондо Турс» собирается предложить россиянам, во-первых, попробовать покататься на горных лыжах в Греции, а, во-вторых, освоить не совсем обычные программы – зимний отдых на итальянских термальных курортах. Как выразилась г-жа Чистякова, это дорого, но очень качественно.

Как всегда, у «Мондо» неизменно много предложений по горнолыжной Италии. Чтобы обеспечить перевозку сезонного турпотока, компания взяла большие блоки мест на рейсах Alitalia на Рим. Вылеты будут осуществляться каждый день с 24 декабря 2004 г. до 4 января 2005 г. и с 3 по 10 января 2005 г.

Коснулась в своем выступлении Любовь Чистякова и политики, которую собирается проводить компания в области продаж. Ориентироваться «Мондо Турс» впредь собирается, в основном, на индивидуального клиента и бизнес-туристов.

Затем состоялось вручение дипломов турагентам – лидерам продаж по Франции, Греции и Италии. Обладателями почетных трофеев стали московские фирмы «Роджет Тур», «Бизнес-океан», «Венс Тур», «Сантариус», «Карлсон Туризм», «Идеал Тревел», «Интерколледж Тур», а также компания «Афина Паллада» из Новосибирска и «Приморское агентство авиационных компаний» из Владивостока. Затем общение продолжилось в неформальной обстановке.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно