Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Фактор страха» и «Рок-Десант» - на Югорской земле

08:07, 1 октября 2004

Международный проект "Фактор страха" - телевизионное шоу, объединяющее 23 страны и покорившее весь мир своей непредсказуемостью и отчаянностью, впервые снимается в России и начинает свой новый сезон в Югре. Теперь участники проекта будут соревноваться не на жарких пляжах Аргентины и Бразилии, а в суровых условиях сибирской природы. География нового сезона «Фактора страха» охватывает практически всю Сибирь: от Приполярного Урала до Красноярска.

В Ханты-Мансийском автономном округе основными местами съемок станут туристическая база «Добрино», гостиничный комплекс «Югорская долина», ресторан «Град Березов», принадлежащие холдингу «Югра Сервис». Для проживания участников и съемочной группы будут предоставлены гостиницы «Югра», «Югорская долина» и «Град Березов».

Съемки пройдут в самых красивых и экзотических местах Югры: возле оленьих пастбищ, на золотых приисках Саранпауля, зданиях Ханты-Мансийска, новом мосту через Иртыш и в национальном музее Торум-Маа. Все вопросы по организации съемок и наладке телевизионной аппаратуры в «полевых» условиях взяла на себя окружная телерадиокомпания «Югра».

9 октября в рамках промо-акции «Фактор страха» в Центре лыжного спорта состоится концерт «Рок-Десант» с участием музыкантов Югры и звезд российской рок-сцены - Вячеслава Бутусова и группы «Ю-Питер», Гарика Сукачева и группы «Неприкасаемые», Сергея Галанина и группы «СерьГа», групп «Торба На Круче» и «Мара».

Организаторы проекта - телекомпания НТВ, ОТРК «Югра», холдинг «Югра Сервис». Генеральный перевозчик – авиакомпания «ЮТэйр». Туроператор - «Югорская Долина». (Югра Сервис)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно