Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Октябрь – месяц конференций в «Дагомысе»

08:07, 1 октября 2004

Вчера в сочинском оздоровительном комплексе «Дагомыс» завершила работу конференция Совета Европы по проекту «Черноморская инициатива по истории». Ее проводило Управление по образованию и науке администрации Сочи. Участие принимали эксперты из России, Болгарии, Украины, Молдовы, Румынии, Франции, Норвегии и других стран.

С 4 по 8 октября в «Дагомысе» пройдет научно- координационная встреча "Улучшение технических средств с целью обнаружения и реагирования на незаконное перемещение ядерных и радиоактивных материалов". Ее организует Федеральная таможенная служба (ФТС) совместно с Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ). В период проведения встречи будет проходить тематическая выставка. Участники мероприятия – специалисты Австралии, Австрии, Белоруссии, Франции, Германии, Италии, Словакии, Украины, США и др.

В течение октября в «Дагомысе» также пройдет XI Международная конференция по страхованию стран СНГ и Балтии (4-8 октября), международный Фестиваль современного искусства “Буян-Остров” (15-30 октября), «Энергосбережение и энергоэффективность в топливно-энергетическом комплексе» (27-30 октября).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно