Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Второй Московский гостиничный форум пройдет в ноябре

08:07, 1 октября 2007

В этом году Московский международный гостиничный форум и выставка пройдут с 21 по 23 ноября в МВЦ «Крокус Экспо».

Основная цель форума - консолидация деятельности различных структур по развитию гостиничного рынка России. Форум предполагает насыщенную деловую программу. В частности, организаторы берутся обеспечить информационную и организационную поддержку процесса строительства отелей в Москве и других регионах России, создать возможность для активного обмена мнениями среди специалистов по самому широкому кругу вопросов, относящихся к развитию гостиничного рынка.

Организатор мероприятий форума и выставки - уполномоченная правительством Москвы компания - ГАО «Москва», устроитель деловой и экспозиционной программ - компания IBF Group («Международные деловые выставки»).

Ожидается, что форум и выставку посетит более 15 000 человек. В качестве гостей приглашены руководители профильных государственных структур и ведомств РФ, Москвы и регионов России, представители деловых кругов России, стран СНГ, Европы, и государств Юго-Восточной Азии.

В форуме и выставке планируют принять участие более 350 компаний, в числе которых гостиничные предприятия; управляющие российские и международные компании; центры подготовки и переподготовки специалистов и персонала для гостиниц; инвестиционные, финансовые, страховые компании, поставщики разнообразных решений, оборудования и товаров в отели и многие другие.

Особое внимание в экспозиционной части форума будет уделено гостиницам, которые вступят в эксплуатацию в 2008-2010 годах.

Как и в прошлом году, каждый из трех рабочих дней форума и выставки будет иметь свою тематику. 1-й день (21 ноября) - День регионов; 2-й (22 ноября) - День инвестора и девелопера гостиничного дела, 3-й (23 ноября) будет посвящен гостиничному менеджменту и персоналу.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно