Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Класс» растет на глазах

08:07, 11 февраля 2003

Отдел страхования туристов питерской страховой компании «Класс» преобразован в Департамент страхования путешественников. Директором департамента назначена Наталья Котова, ее заместителем - Алла Орлова.

По словам генерального директора ОАО «СК «Класс» Андрея Шаркова, компания стремительно растет. Уже сейчас в двух петербургских офисах и в петрозаводском филиале работают более 100 человек. «Класс» перешел в разряд крупных страховых компаний. «Прежняя система управления, рассчитанная на ведение среднего бизнеса, в скором времени перестанет отвечать нашим потребностям, - сказал г-н Шарков. - Но это вовсе не означает, что мы будем реструктурировать компанию в пожарном порядке. Все процессы будут протекать поэтапно».

Компания «Класс» долгое время специализировалась на страховании путешественников и добилась значительных результатов. В 2002 года по этому виду услуг компания занимает пятое место среди страховых компаний России («Эксперт»), по Северо-Западному Федеральному округу занимает верхнюю строчку рейтинга («Эксперт. Северо-Запад»). Поэтому не случайно в первую очередь был организован Департамент страхования путешественников.

Всего в развитие компании в 2002 году было инвестировано более $150 тыс., в 2003-м будет инвестировано более $200 тыс.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно