Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все новости о бухучете и налогах

08:07, 11 февраля 2003

28 февраля 2003 г. журналы «Главбух» и «Турбизнес» приглашают бухгалтеров и руководителей финансовых служб турфирм на консультационный семинар «Туристические организации: учет, отчетность, налогообложение»

В программе: «Особенности бухгалтерского учета и отчетности в туристических организациях», лектор – Наталья Томило, консультант департамента бухгалтерского учета и отчетности Минфина РФ; «Актуальные вопросы исчисления и уплаты НДС», «Налог на прибыль в туристической деятельности», лектор – Светлана Бакина, исполнительный директор компании «Проаудит».

На семинаре слушатели узнают о последних изменениях законодательства в области бухгалтерского учета, отчетности и налогообложения, будет возможность задать лекторам вопросы и сразу получить компетентные ответы и рекомендации.

Семинар состоится в конференц-зале Делового центра ТПП РФ (Москва, Чистопрудный бульвар, 5/10), начало регистрации в 9:30. Прием заявок и оплаты до 24 февраля 2003 г.

Более подробную информацию и условия участия можно узнать по телефону (095) 785-01-13 (многоканальный) или по e-mail: seminar@glavbukh.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно