Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ExpoHoreca – воплощение гостеприимства

08:07, 11 февраля 2003

В Санкт-Петербурге в СКК "Петербургский" с 12 по 16 февраля 2003 г. впервые пройдет международная специализированная выставка индустрии гостеприимства ExoHoreca. Организаторами выступили выставочная фирма "FARExpo - Ортикон" и Академия гостеприимства при поддержке Национальной академии гостеприимства.

По информации организаторов, на выставке будут представлены оснащение и оборудование для отелей, ресторанов, кафе, баров, клубов, казино, элитные продукты и напитки, услуги, необходимые для эффективной работы предприятий индустрии гостеприимства. В ней примут участие такие компании, как "Звезды общепита", "Гранд Фудс", Paulig, "Сервис Плюс", "Русский проект", "Стиль-М", "Рестлайн". Среди участников - рестораны Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Владивостока и других регионов России, а также специалисты Франции, Канады, Италии, Германии, США, Украины, Эстонии.

В дни работы выставки будут проводиться Международный гастрономический салон "Кулинарный Олимп" и профессиональный форум "Академия прибыльного гостеприимства". В рамках "Кулинарного Олимпа" в течение пяти дней пройдут мастер-классы выдающихся отечественных и зарубежных шеф-поваров и кондитеров, выступления Национального кулинарного театра, блицтурнир молодых поваров и конкурс дизайна блюд и десертов. Также на выставке в три этапа пройдет бармен-шоу. Его участники будут соревноваться в умении приготовить детский безалкогольный коктейль, в скорости и качестве обслуживания клиента.

Деловая программа выставки направлена на привлечение в качестве посетителей представителей отельного, ресторанного бизнеса, индустрии гостеприимства и развлечений. (dp.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно