Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Джет Тревел» – лучший друг агентств

08:07, 11 февраля 2008

Компания «Джет Тревел» в 2008 году предлагает для агентств расширенную программу лояльности. Наряду с традиционными формами сотрудничества – обучающие семинары, рекламные туры, бонусная программа – будут организованы выездные семинары, специальные акции, воркшопы и конкурсы.

В частности, в январе компания пригласила представителей 24 агентств на выездной семинар в Италию, с показом горнолыжного региона Валле д`Аоста и обучением катанию на горных лыжах. Четырехдневная программа была насыщенной и интересной. Участие для агентств бесплатно. Отзывы можно посмотреть на сайте компании. В предстоящем сезоне «Джет Тревел» собирается предложить своим агентствам-партнерам как минимум три таких семинара по разным направлениям.

Новинкой компании в этом сезоне станут конкурсы, проводимые на сайте «Турпрома». С 4 по 8 февраля прошел «Китайский» конкурс, когда проходила борьба за главный приз – бесплатное участие в рекламном туре с 26 февраля по 4 марта.

Горнолыжный тренинг для менеджеров-новичков по Австрии с обучением катанию на лыжах пройдет 13 февраля в СК «Кант» (ст. метро «Нагорная»), а 14 и 15 февраля состоится семинар по лечебным и СПА-турам в офисе компании. Приглашаются все желающие!

В честь своего 12-летия, которое туроператор отметит в ноябре этого года, в течение сезона будет проходить акция «Дюжина лучших – подарки получит!» по основным направлениям – Италии, Австрии, Франции и Китаю. Менеджеры, отправившие наибольшее количество туристов, получат возможность бесплатно отдохнуть на популярных курортах.

«Джет Тревел» обещает – будет еще много всего интересного. «Джет Тревел» рекомендует подписаться на рассылку новостей и чаще заглядывать на сайт компании, чтобы ничего не пропустить. А лучшей гарантией, безусловно, станут ваши бронирования, уважаемые коллеги!

«Джет Тревел»: (495) 626-89-00, irinag@jettravel.ru, www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно