Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Курортный комплекс Meli Palace стал частью сети Grecotel

07:40, 11 февраля 2011

В мае этого года курортный комплекс Meli Palace откроет свои двери под брендом Grecotel. Речь идет о последнем приобретении сети отелей Grecotel и первом гостиничном комплексе компании в районе Лассити. В дальнейшем планируется полностью обновить облик отеля.

Гостиничный комплекс Grecotel Meli Palace 4* all inclusive, раскинувшийся на территории 100 гектаров в обрамлении пышных садов у идиллического песчаного пляжа, расположен в 2 км от деревушки Сисси и в 5 км от знаменитого античного Дворца Мали. Отель является наиболее привлекательным местом отдыха в восточной части Крита. Он ориентирован на семейный отдых благодаря популярной системе all inclusive, прекрасному песчаному пляжу и широким возможностям для отдыха с детьми.

Новое приобретение Grecotel имеет:

- собственный песчаный пляж исключительной природной красоты;

- 158 комфортных номеров, включая трехместные и семейные номера открытой планировки, вмещающие двух взрослых и двоих детей. Изящно декорированные комнаты обставлены элегантной мебелью в современном стиле и предлагают великолепные виды на Критское море или пышные экзотические сады;

- отделанные мрамором лобби и салоны отеля;

- большой бассейн с пресной водой и один детский бассейн;

- основной ресторан с видом на море и изысканной кухней, ресторан самообслуживания и a la carte, два бара.

В отеле также есть все необходимое для занятий водными видами спорта, два теннисных корта, конференц-зал, детский клуб Grecoland, ТВ/видео уголок, мини-маркет, ювелирный магазин и прочее.

sales_ml@grecotel.gr, www.grecotel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно