Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Гамма» прошла аттестацию АБТ

09:40, 11 февраля 2014

Московская гостиница «Гамма» 3*, вслед за бизнес- и конференц-отелем «Дельта» 4*, также успешно сдала «экзамен» Ассоциации бизнес-туризма на соответствие требованиям деловых постояльцев по 400 пунктам.

Новый статус подтвержден соответствующим сертификатом. Таким образом, ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») теперь официально стал мегакомплексом бизнес- и конференц-отелей, предлагающим сразу два типа размещения: более демократичный в трехзвездочной гостинице и повышенной комфортности – в четырехзвездной. При этом, вне зависимости от своего выбора, постояльцам доступны высокий уровень обслуживания, инфраструктура «Город в городе», 14 ресторанов, а также широкий ассортимент бизнес-услуг.

В распоряжении организаторов мероприятий – 2000 комфортабельных номеров разных категорий для размещения участников, 12 кондиционированных конференц-залов вместимостью от 14 до 500 человек, ультрасовременное аудиовизуальное оборудование, подключение к интернет через бесплатный wi-fi и через выделенную линию, 700 квадратных метров выставочной площади, специально оборудованная открытая площадка для экспозиционных целей и тест-драйвов. Все это открывает широчайшие возможности для проведения мероприятий различного формата. ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») – прекрасный выбор для делового человека, рассчитывающего на продуктивную работу и полноценный отдых.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно