Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Azimut Отель Владивосток» завершит реновацию в 2015 году

09:40, 11 февраля 2014

Сеть Azimut Hotels первого января 2014 года приступила к реновации объекта во Владивостоке. Ремонтные работы затронут корпус «Владивосток», а второе здание «Амурский залив» пока продолжит свою работу в нынешнем дизайне. Открытие обновленного отеля запланировано на лето 2015-го.

Планируемый объем инвестиций в проект составит около 990 миллионов рублей. В корпусе заменят инженерные коммуникации, усилят пожарную безопасность здания, внедрят энергосберегающие технологии и обеспечат покрытие сетью wi-fi всей территории отеля.

В итоге в гостинице появятся комнаты нового поколения Smart, и весь жилой фонд «Владивостока» (378 номеров) будет оформлен согласно инновационной концепции дизайна. Изменятся и общественные зоны. На первом этаже откроют Smart-Living Lobby, объединяющий функции лобби, бара, ресепшн и библиотеки. В корпусе «Владивосток» появятся зал завтраков, банкетный зал (площадью 300 квадратных метров), конференц-зал-трансформер с возможностью превращения его сразу в три помещения. На первых двух этажах разместятся офисы, которые планируется сдавать в аренду.

Обновление «Azimut Отель Владивосток» – первоочередная задача в программе реновации ключевых отелей сети в России и Европе. Ведь за последние два года как внутренний российский, так и въездной поток бизнес-путешественников из Юго-Восточной Азии сильно выросли.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно