Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Беспосадочный рейс Emirates из Дубая в Окленд стартует 1 марта

01:33, 11 февраля 2016

Авиакомпания Emirates запускает беспосадочный рейс из Дубая в Окленд. С 1 марта жители многих европейских городов, входящих в маршрутную сеть перевозчика, включая москвичей и петербуржцев, получат возможность путешествовать в Новую Зеландию с одной удобной стыковкой в Дубае.

Новый беспосадочный рейс, который станет уже пятым ежедневным в Новую Зеландию, будет выполняться на Boeing 777-200LR. В настоящее время Emirates осуществляет три рейса в день в Окленд на двухпалубных А380 с посадкой в Австралии и ежедневно летает в Крайстчерч на Boeing 777-300ER.

Полет из Дубая в Окленд займет 16 часов, продолжительность обратного рейса – 17 часов 15 минут. Пассажиры смогут сэкономить в пути почти 3 часа.

С запуском беспосадочного рейса общая провозная емкость Emirates на рейсах в Новую Зеландию составит более 2 тыс. кресел ежедневно.

Boeing 777-200LR сконструирован специально для обслуживания сверхдальних полетов и может перевозить до 266 пассажиров.

В рамках специального предложения при бронировании до 15 февраля полет с Emirates в Окленд доступен по цене билета от 77 тыс. рублей из Москвы и от 86 тыс. рублей из Санкт-Петербурга, включая все налоги и сборы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно