Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инна Тур» собрала всю Грецию в Москве

08:07, 11 марта 2009

Вчера в столичном отеле «Hilton Ленинградская» прошел workshop отелей и операторов Греции, организованный компанией «Инна Тур» для своих агентств. По словам руководителя греческого отдела оператора Марики Казитериди, благодаря этой встрече самые популярные гостиницы и принимающие компании-партнеры «Инны» получили возможность рассказать агентствам о своих новинках накануне сезона в более комфортной обстановке, чем на шумных предстоящих выставках. Кстати, из двух выставок оператор выбрал «Интурмаркет», именно там будут представлены два новых каталога по Греции.

Как сообщила генеральный директор «Инны» Маргарита Давликанова, уже достигнуты договоренности о перевозке в Грецию в новом сезоне. В частности, на Родос, Корфу и в Афины туристы будут летать на рейсах «Аэрофлота», а на Крит – на «Трансаэро». Г-жа Давликанова подчеркнула, что на греческие маршруты национальный перевозчик ставит новые лайнеры А-319 и 320.

Состав участников воркшопа получился солидным: Grecotel, Sani Resort, Helios Hotels (в эту сеть входит самый известный отель Крита Elounda), отели Porto Carras, Poseidon Resort и другие. Отельеры рассказали о том, что нового появится у них к предстоящему сезону. Так, генеральный представитель Grecotel Оксана Никитюк сообщила, что в одном из самых популярных на российском рынке отеле Creta Palace завершена поэтапная реставрация, которая продолжалась два года.

Отель Porto Carras в этом году собирается предложить на российском рынке таймшер. Желающие смогут купить номер в отеле на срок от десяти до тридцати лет не менее чем на неделю в год. За клиентом закрепляется определенный тип номера и определенный сезон. При желании можно будет обменять свой номер на комнату в другом отеле, выбрав из тех гостиниц, которые сотрудничают с Porto Carras. Кроме того, на территории отеля строятся апартаменты, часть которых будет предложена к продаже. Завершение стройки планируется в 2010 году. А к 2012 году будет завершена перестройка входящего в комплекс отеля Village Inn 3* в пятизвездочный отель Village Club.

Представитель цепочки Helios Hotels Татьяна Дьякова подробно описала новые виллы в отеле Elounda Beach, архитектурное решение которых напоминает плывущие яхты. Дома располагаются на трех уровнях, оформленных как палубы, каждая вилла собственный вход в море и бассейн. Техническое оснащение устроено по системе «умный дом» - управление всеми коммуникациями сосредоточено на одной сенсорной панели. В виллах есть домашние кинотеатры и фитнес-уголки с индивидуальными тренажерами. (Юлия Батырь, RATA-news)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно