Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Обновленные интерьеры Sani Beach Club

08:07, 11 марта 2009

В новом сезоне семейный     отель Sani Beach Club встретит своих гостей полностью обновленными интерьерами, имеющими ярко выраженный колониальный стиль.

Все номера Sani Beach Club, джуниор сюиты в том числе, отныне сочетают в себе элегантность, комфорт и оригинальность с прекрасным изяществом линий. На ресепшн и в лобби появятся удобные льняные диваны, деревянные столы и редкие декоративные предметы. В пределах лобби создана эксклюзивная зона, украшенная огромным деревянным книжным шкафом, комодом ручной работы и комфортными креслами. Здесь гости могут насладиться чтением книг, игрой в карты или просто чашечкой чая.

В интерьере главного ресторана отлично смотрятся деревянные столы грубой ручной работы, белые стулья и предметы в старинном стиле. Декор завершают красочные с оттенком легкой летней зелени диванные подушки.

Бар-ресторан на открытом воздухе Brasserie – это одно пространство и три основные зоны. В первой белые столы сочетаются с натуральным деревом и красными подушками и вазами, во второй установлены столы из кованой мягкой стали и стулья, а находясь в третьей, где стоят диваны ротанга и удобные кресла, можно любоваться глубокой синевой Эгейского моря и темной горной вершиной Олимпа.

В этом сезоне в Sani Beach Club откроются новые детские ясли и полностью отреставрированный Детский клуб. Они будут прекрасно оснащены игрушками для всевозможных игр в помещении и на улице. За детьми присмотрят компетентные специалисты, прошедшие сертификацию UK Ofsted.

Sani Beach Club, расположенный на курорте Sani Resort, в уединенном заливе с видом на гору Олимп и Эгейское море, первый отель из цепочки Sani, построенный еще в 1964 году, считается лучшим отелем для семейного отдыха.

Московское представительство компании Sani: (495) 629-38-38, Moscow@saniresort.gr, www.saniresort.ru, www.oceaniaclub.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно