Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Heliopark открывает гостиницу в Небуге

09:29, 11 марта 2014

В июне 2014 года в курортной зоне одного из поселков Краснодарского края открывается отель Heliopark Nebug под управлением российского оператора. Heliopark Group также осуществляла технологическое сопровождение проекта на этапе его строительства.

Это будет гостиница 4* на 90 номеров. Heliopark Nebug имеет собственный выход к пляжу, с его территории открывается потрясающая панорама моря.

В комплексе также будет работать открытый бассейн, в отдельном здании расположится ресторан Sorrento с летней террасой на крыше, способный принять до 450 гостей единовременно. Он откроется еще раньше, уже в апреле, и предположительно станет знаковым местом отдыха для всего Туапсинского побережья. Рассчитан он не только на туристов, но и на жителей соседних городов и всего Краснодарского края.

Курортная зона отдыха поселка Небуг, с выходом к спокойному теплому морю и великолепным лесом, спускающимся к пляжу по горным отрогам, начинается за мысом Грязнова и заканчивается у мыса Кадош. Дополнительным преимуществом станут такие лечебные факторы, как средиземноморский климат и морская вода. Летом здесь дуют освежающие морские бризы, смягчающие жару, а курортный сезон длится с мая по октябрь. (horeca.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно