Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: в Краснодарский край нужно ехать с детьми

07:49, 11 марта 2015

Сочи представлен более чем 150 объектами. Среди них есть новые отели, которые расположились на первой береговой линии в Имеретинской бухте и прекрасно подходят для отдыха с детьми – «Азимут» 3*, «Бархатные сезоны» («Екатерининский квартал», «Александровский сад», «Чистые пруды»). Среди популярных объектов, предлагающих множество развлечений для маленьких гостей, «Дельфин», «Фрегат», «Коралл», «Олимпийский Дагомыс», «АкваЛоо», «Шексна».

Анапа всегда считалась детским курортом благодаря своему климату, хорошо прогреваемому морю и песчаным пляжам. Предлагаем отели, работающие по системе «все включено»: «Довиль» отель & spa 5* и «Ривьера-клуб» отель & spa 4*. В них все продумана для детского досуга – игровые площадки, подогреваемые бассейны, игровые комнаты, детские клубы, расширенное детское меню и насыщенная анимация. Также есть прокат колясок, горшков, кроваток, стульчиков в ресторане. Ребенок на дополнительном месте до 10 лет размещается бесплатно. Давно зарекомендовали себя отели «Фея-2», «Фея-3», «Южный парус». Новинка – «Ателика Санмаринн», а в эксклюзиве – санаторий «Парус».

В Геленджике «Сосновая роща» 3* предлагает клубный отдых по системе «все включено». Развитая инфраструктура для детей и всевозможные досуговые мероприятия не дадут скучать малышам. Помимо этого, предлагаем объекты с прекрасным сочетанием цены и качества – «Приветливый берег», «Кабардинка», «Красная Талка».

Туапсе. Отели высокого уровня – оздоровительный комплекс «Орбита» и курортный комплекс «Гамма» подойдут даже самым требовательным клиентам. Они обладают хорошим номерным фондом и качественным сервисом. Здесь большой выбор развлечений как для спокойного, так и активного отдыха. «Геолог Ямала» представлен в средней ценовой категории, но также обладает всем необходимым для отдыха с детьми – игровые площадки, детская комната, прокат.

Подробная информация здесь.

 

«Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно