Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Санкт-Петербурге открылось представительство венгерского туроператора «1000 Дорог»

03:07, 11 марта 2016

В Санкт-Петербурге на улице Боткинская в доме 15/1 открылось представительство ведущего венгерского туроператора «1000 Дорог». По этому случаю в генеральном консульстве Венгрии в северной столице прошли презентация и воркшоп, организованные компанией. К участию были приглашены представители крупных туроператоров и активных агентств Северо-Западного региона.

Уже на протяжении 15 лет «1000 Дорог» занимает лидирующие позиции на венгерском туррынке по работе с русскоговорящими туристами. В России до сих пор было три представительства компании – в Новосибирске, Екатеринбурге и Москве. Теперь петербуржцам и жителям северо-запада нашей страны станет проще и удобнее планировать свои путешествия по Венгрии.

На презентации выступили советник по туризму посольства Венгрии в РФ Шандор Фабиан и консул по торгово-экономическим вопросам Адам Штифтер. Директор компании «1000 Дорог» Александр Баранов представил различные программы и новинки сезона. Он подчеркнул, что в Венгрии любой турист найдет себе занятие по душе – экскурсии по средневековым городам и памятникам ЮНЕСКО, отдых на озерах, спа и велнесс, детское оздоровление, семейный отдых по системе «все включено», гольф, VIP-туризм, охота и комбинированные туры в соседние страны. О новинках отельной базы рассказали представители Hotel Europa Fit и отельных сетей Hunguest Hotels и Danubius Hotels Group.

Участникам воркшопа напомнили, что 2016 год объявлен в Венгрии Годом гастрономии, была затронута тема винного «могущества» Венгрии, так как в стране 22 винных региона.

Приятным завершением встречи стали неформальный фуршет и розыгрыш гастрономических даров Венгрии и проживания в отелях на термальных курортах, в том числе в будапештском отеле Medosz 3* Superior, который является собственностью туроператора «1000 Дорог».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно