Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Кубань и Крым в одной поездке

08:07, 11 апреля 2006

Компания «Алеан» приглашает руководителей и менеджеров турагентств с 28 апреля по 4 мая принять участие в двухнедельном рекламном туре по городам-курортам Краснодарского края и Крыма. Программа по Краснодарскому краю включает курорты: Сочи, Туапсе, Геленджик, Анапа. В Крыму участники тура побывают в Ялте, Алуште, Судаке, Евпатории и других городах и курортных поселках.

Программа тура составлена так, чтобы за две недели агентства смогли ознакомиться с максимальным количеством самых разных объектов размещения Краснодарского края и Крыма. Причем, они посмотрят не только посмотрят отели, пансионаты, санатории, которые предлагает «Алеан», но и получат полноценную культурную программу, включая обзорные экскурсии по городам-курортам и по самым известным достопримечательностям. В течение всего времени участников тура будет сопровождать гид-экскурсовод. В ходе поездки можно будет пообщаться с сотрудниками компании-орагнизатора, задать любые вопросы и обсудить сотрудничество.

Более подробную информацию, касающуюся участия в рекламном туре, а также информацию по авиаперелету, можно узнать у Орловой Натальи (495) 780-99-72 или на сайте компании www.alean.ru .

Обсудить в telegram

вам может быть интересно