Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сoral открыл сезон в Турции

08:07, 11 апреля 2006

Поездкой более 700 представителей российских турагентств и группы российских журналистов компании Coral Travel, Odeon Tours и Sunmar, входящие в международную группу компаний OTI, открыли турецкий сезон-2006.

Это грандиозное мероприятие, ставшее, впрочем, уже традиционным во взаимодействии оператора Coral Travel со своими агентствами, прошло с 5 по 9 апреля на Анталийском побережье. За это время агентства познакомились с лучшими отелями этого побережья, включая гостиницы международной сети Otium hotels International - члена группы компаний OTI. В рамках акции прошли nfr;t workshop и семинар, где были представлены отели сети Barut, обновленная концепция отдыха отелей цепочки Otium. Состоялись также презентации нового российского туроператора Sunmar, новой системы он-лайн бронирования и других новинок от Coral Travel.

Завершилась эта акция опять же традиционно - гала-ужином в роскошных интерьерах известного Rixos Hotel Premium. В своем выступлении генеральный директор компании Coral Travel Джошкун Юрт рассказал о планах на летний сезон и пожелал всем удачной работы. Была зачитана приветственная телеграмма от премьер-министра Турции. Кроме того заметститель министра по туризму и культуре Турецкой Республики вручил Coral Travel почетную грамоту. Почетные награды от правительства региона Анталья компаниям Coral Travel, Sunmar и Blue Sky – членам группы компаний OTI - вручил заместитель губернатора Антальи. На вечере присутствовали руководители группы компаний OTI, ассоциации гостиниц Средиземноморского побережья, авиакомпании VASO, консул РФ в Анталье и другие высокие гости, а также корреспонденты российских и турецких СМИ.

www.coral.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно