Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сайпан едет в Новосибирск

08:07, 11 апреля 2006

Все, кому интересны Марианские острова, а также Pacific Islands Club - отель all inclusive на острове Сайпан - смогут получить необходимую информацию на выставке «Турсиб-2006», стенд 422. Выставка пройдет с 20 по 22 апреля в Новосибирске.

Кроме того, маркетинг-менеджер отеля PIC, курирующий российский рынок, Элли Стоилова проведет два семинара для турагентов на Дальнем Востоке. В Хабаровске эту встречу, которая 17 апреля пройдет в отеле "Парус" (начало в 11.00), организует официальный агент PIC в городе – компания "Мандарин". Регистрация для участия в семинаре обязательна. Заявки просьба направлять в компанию "Мандарин": (4212) 32-57-35, 42-33-77.

Еще один семинар пройдет во Владивостоке. Отель PIC организует его совместно с туристической компанией «Лаки Тур», своим официальным агентом в этом городе. Встреча пройдет в гостинице «Версаль» (зал «Дипломат», 3 этаж). Регистрация для участия обязательна. Заявки просьба присылайте по е-mail travel@luckytour.com для Изотовой Екатерины или обращайтесь по телефону (4232) 44-99- 44.

Участие в семнарах бесплатно, но количество мест ограничено. Приглашаются руководители тех туристических компаний, которые уже работают или планируют работать с отелем PIC на острове Сайпан, а также менеджеры по этому направлению.

Напомним, отель Pacific Islands Club - один из самых популярных на острове Сайпан. Здесь уже 10 лет в течение всего года отдыхают русские туристы. В их распоряжении: водный парк с бассейнами, горками и речкой, бодисерфинг-тренажер, более 40 видов спорта и развлечений, а также детский клуб.

Подробнее об отеле и Марианских островах можно прочитать на русском языке на сайте www.piresorts.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно