Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дворец СПА в отеле Villa Aminta

08:07, 11 апреля 2008

Отель Villa Aminta 5*L (Стреза, озеро Маджоре) сообщает об открытии нового спа-центра Palazzo Aminta Beauty&Spa. Новую структуру в отеле возглавляет профессор Никола Соррентино, известный итальянский специалист в области питания и оздоровления. К услугам гостей Villa Aminta – 9 шестидневных программ для женщин и мужчин («Анти-стресс», «Анти-возраст», «Восстановление формы и др.), а также предложения на уик-энд. Кроме того, есть возможность заказать отдельные процедуры (полный перечень программ и процедур представлен на русскоязычном сайте отеля).

В честь открытия Palazzo Aminta Beauty&Spa с 12 апреля по 31 мая 2008 года действует специальное предложение для всех категорий номеров – 30-минутный релаксационный массаж для двоих при заказе от двух ночей проживания.

Villa Aminta 5*L – небольшой отель, расположенный в Стрезе, на берегу озера Маджоре, с видом на озеро и Борромейские острова. Villa Aminta находится в 45 км от миланского аэропорта «Мальпенса» (50 минут езды). К услугам гостей – рестораны I Mori и Le Isole, теннисный корт, бассейн, пляж. Villa Aminta, входящий в ассоциацию The Leading Hotels of the World, – идеальное место для комфортабельного отдыха на озере Маджоре, поездок в Милан и экскурсий по окрестностям (живописные альпийские вершины, швейцарские курорты Локарно и Лугано, озера Орто и Мергоццо, местные виноградники).

www.palazzo-aminta.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно