Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Горнолыжный инжиниринг на Ski Build Expo-7

08:07, 11 апреля 2008

В рамках официальных мероприятий Росспорта прошла выставка «Спорт-2008». Раздел горнолыжного инжиниринга был представлен на ней проектомSki Build Expo-7, организатором которого выступила компания «Эрцог-экспо», вот уже 15 лет собирающая любителей активного образа жизни в Гостином дворе на традиционных Лыжных салонах (фото).

Весенний форум Ski Build Expo, ставший уже 7-м по счету,собрал в павильоне на ВВЦ специалистов крупнейших компаний, занимающихся проектированием, строительством и эксплуатацией горнолыжных комплексов – «Арктал», «Интер Статус Спорт», «Техноальпин», Wyss, Reichman, FK Ramps.На экспозиции были представлены последние достижения в строительстве, обслуживании и эксплуатации спортивных объектов, ориентирующихся на горнолыжный отдых и экстремальные виды спорта. На открытой площадкесостоялась демонстрация техники:снежных пушек компанииGorimpexи образцов искусственного покрытия для горнолыжных трасс компании «Арктал».

Конференции, которые представляли деловую часть программы выставки, были посвящены следующим темам: «Современные инженерные методы защиты от лавин горнолыжных комплексов и хозяйственных объектов», «Оптимизация технологических процессов и организационной структуры управления гостиничного комплекса», «Эффективное использование спортивных коммуникаций.

УчастникиSki BuildExpo-7отметили полезность форума с точки зрения формата его проведения, завязывания полезных контактов,продвижения своей продукции среди региональных администраций и общения с профессиональной аудиторией.

В рамкахЛыжного салона,который в этом году пройдет с31 октября по 2 ноября как всегда в Гостином дворе, будет работать 8-йSki BuildExpo.Дополнит его раздел Extreme Build Expo, посвященный строительству экстрим-площадок.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно