Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel приглашает на Формулу 1 в Сочи

02:29, 11 апреля 2016

Компания Coral Travel предлагает отправиться на Формулу 1 в Сочи. Гран-при России пройдет на главном автодроме страны с 28 апреля по 1 мая.

Трасса автодрома в Сочи считается одной из самых живописных в мире и лучшей гоночной трассой страны. Зрелищные гонки, рев болидов, запах резины, насыщенная развлекательная программа и приятные сюрпризы от организаторов – все это ждет гостей на мероприятии.

Coral Travel предлагает туры на четыре дня. Стоимость проживания – от 2 900 руб. на человека. Есть возможность отправиться на Формулу 1 и на выходные. Стоимость двухдневного пребывания – от 2 325 руб.

Клиенты Coral Travel могут выбрать одну из трибун – Главная трибуна, трибуна Т1, трибуна Т2, трибуна Т3 Даниила Квята, трибуна Т4. C каждой открывается превосходный обзор на самые интересные участки гоночной трассы. На конкретные трибуны у оператора гарантированная квота. Кроме того, Coral Travel предлагает билеты в ложи «Платинум», «Голд» и «Премиум».

Всех зрителей мероприятия, независимо от категории билета, ждут развлекательные программы в F1 Village и на Медальной площади. Обладатели четырехдневного билета на Формулу 1 смогут посетить гаражи любимых команд во время прогулки по пит-лейну в четверг и сфотографироваться с пилотами.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно