Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Остров MTV» снова на Мальте

06:55, 11 мая 2010

Мальта снова готовит грандиозное шоу для всех любителей современной музыки – «Остров MTV-2010» (Isle MTV). Как и ранее, шоу состоится 30 июня на живописной Fosos Square в городе Флориана недалеко от столицы Мальты Валлетты.

Специальными гостями фестиваля этого года станут экстравагантные исполнители в стиле диско-глэм-рок-поп Scissor Sisters и звезда RnB Kelis, каждый из которых выступят со своим концертом.

Scissor Sisters представят на фестивале свой новый альбом Night Work, который выйдет как раз накануне – 28 июня. Их дебютный альбом становился семь раз платиновым в Великобритании и был признан самым продаваемым альбомом года. Scissor Sisters получили несколько Brit Awards и покорили британский чарт синглов с диско-хитом I Don't Feel Like Dancin, в написании и записи которого принимал участие легендарный Элтон Джон. Российским радиослушателям Scissor Sisters знакомы по хиту Laura, который добрался до тройки лидеров хит-парадов некоторых радиостанций.

Оригинальная исполнительница RnB Kelis также исполнит на фестивале песни из своего нового альбома Flesh Tone, а также множество своих суперхитов, покоривших музыкальные олимпы Европы. Келис – победитель премии Brit Awards и лауреат премии Grammy. Ее предыдущий сингл Acapella вошел в пятерку лучших в Великобритании. По ее словам, Келис очень ждет своего выступления на Мальте, поскольку еще ни разу там не была и возлагает на фестиваль большие надежды.

Фестиваль, уже в четвертый раз организуемый на Мальте, прочно занял свое место в списке наиболее значимых европейских музыкальных событий. Меломаны со всего мира съезжаются сюда, чтобы увидеть все новое и лучшее. Сам за себя говорит перечень исполнителей прошлых лет – The Black Eyed Peas, Lady Gaga, Metro Station, Esmee Denters, Enrique Iglesias. По мнению организаторов, Мальта из-за красивого окружения и атмосферы вечного праздника – идеальная площадка для подобного мероприятия.

С 25 по 30 июля на Мальте пройдет и так называемая «Неделя музыки» (Malta Music Week), в течение которой будут проводиться специальные клубные вечеринки. Расписание их здесь.

Мальтийский архипелаг, расположенный в самом центре Средиземноморья, часто принимает у себя грандиозные празднества. И это не случайно, ведь помимо самого шоу, гости могут посетить множество исторических мест, погулять по романтичным узким улочкам мальтийских городов, поплавать в лазурных водах чистейшего моря, нырнуть с аквалангом, прогуляться по подводным пещерам и затонувшим кораблям и, конечно же, расслабиться в многочисленных ночных клубах и ресторанах, просто наслаждаясь жизнью.

www.isleofmtv.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно