Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн» на MITF развеет мифы о морских круизах

08:31, 11 мая 2011

Генеральный директор компании «Атлантис Лайн Морские круизы» Наталья Андронова уверена, что участие в ярмарке MITF-2011, которая пройдет 12-14 мая в «Гостином дворе», позволит лучше понять, что интересует непосредственных потребителей их продукта, какие направления являются для них приоритетными, какие вопросы волнуют. «Новый формат выставки, теперь впрямую ориентированной на туристов, и наши технологические возможности позволят нам в режиме онлайн на стенде показать клиенту маршрут, сделать виртуальный тур по лайнеру, зайти в каюту и сразу ее забронировать», – говорит г-жа Андронова.

По ее мнению, MITF станет еще одной привлекательной площадкой для развенчания главного мифа, с которым приходится сталкиваться туроператору – о высокой стоимости морских круизов. «Путешествия по морю, причем на качественных лайнерах, очень выгодно», – уверяет Наталья Андронова. В качестве доказательства она представила восьмидневный круиз по Средиземному морю от компании Carnival стоимостью от 13 тыс. рублей на человека.

На стенде «Атлантис Лайн» будет доступно бронирование круизов, как экономичных, так и класса luxury. «Посетителям нашего стенда будет доступен тариф pronto price, – сказала г-жа Андронова. – Он позволяет экономить более 60% от опубликованных круизной компанией цен».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно