Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Венгрия на MITF проведет презентацию программы E-Learning

08:31, 11 мая 2011

К выставке MITF-2011, которая открывается 12 мая в «Гостином дворе», Венгрия подготовила различные предложение, которые будут интересны и специалистам турбизнеса, и любителям путешествий. «Надеюсь, что все задуманное получится, а количество посетителей оправдает ожидания, – говорит советник по туризму посольства Венгрии в России Андреа Сегеди. – Хорошей ярмарки путешествий в России до сих пор не было. А то, что она проходит в мае, когда все задумываются об отпуске, только придает ей актуальности».

Для специалистов в рамках выставки венгерская сторона проведет презентацию совместной программы E-Learning Вышеградской четверки, куда входят Польша, Чехия, Словакия и Венгрия. Программа призвана повысить профессиональные качества и навыки менеджеров турфирм, предлагающих туры в эти четыре страны. По окончании учебного курса выдается диплом.

Широкой публике будут представлены путеводители по Венгрии. Всю интересную и полезную информацию о стране можно получить в разделе «Читальный зал». На «сладкое» венгерские повара научат посетителей выставки печь национальные блинчики, которые потом разрешат еще и съесть. Кулинарное шоу состоится в субботу.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно