Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Подари отелю имя!

08:07, 11 июня 2008

В центре Праги, в нескольких шагах от Староместской площади недавно открылся отель 3*. Собственно, сочетание категории и расположения поставило эту гостиницу сразу в особый ряд: в этом месте больше нет трехзвездочных отелей. Интерьеры новой гостиницы выполнены в традиционном чешском стиле, по-европейски элегантны и уютны. В отеле 11 номеров категорий SGL, DBL, connected 2+1, и апартаменты на верхнем этаже, из окон которых открывается роскошный вид на старую Прагу. Во всех номерах есть телевизоры с выходом на российские каналы, мини-бары, бесплатный доступ в Интернет. В новом отеле есть все, что должно быть в хорошей гостинице, нет только одного – названия.

Компания Travelland объявила конкурс на лучшее название отеля 3* в центре Праги. Победитель получает 7 ночей бесплатного проживания в этом отеле в период с 1 июля до 21 сентября! Рабочее название отеля – Tynska. Оценить отель визуально можно, заглянув на сайт Travelland.

В компании ждут варианты названия по адресу: svetlana@travelland.ru. Предложения принимаются до 1 июля.

Компания Travelland берет на себя управление продажами в новом отеле. Прецеденты, когда гостиничные операторы уступали туроператорам эту функцию, уже не раз случались на рынке, однако на чешском направлении такое произошло впервые. По словам заместителя генерального директора Travelland Светланы Сидоровой, это стало возможным, благодаря тому что туроператор вышел на лидирующие позиции на направлении, обеспечил определенный стабильный поток туристов. «Мы взяли на себя управление загрузкой нового отеля, потому что это удобно и выгодно и нам, и клиентам, и партнерам нашей компании», - говорит г-жа Сидорова. Она отметила, что Travelland теперь имеет свое представительство в Праге, и это позволяет оперативно решать все вопросы, в том числе и связанные с бронированием мест в гостиницах.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно