Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров»: время отдыхать в Анапе

10:05, 11 июня 2010

Долгие годы Анапа является символом качественного семейного и детского отдыха. Солнечный мир, блеск и ласка теплого моря, золотые пески с эоловыми дюнами, галечные пляжи в долинах кавказских предгорий, кристально чистый воздух, целебные родники минеральных вод, лиманные и сопочные грязи, лекарства из моря и многое другое. Анапа – это город легенда, город-музей античной цивилизации. Анапа – это место туризма и сенсационных экскурсий.

Предлагаем отдохнуть с семьей в самых тихих уголках этого удивительного курорта с женским именем. Здесь каждый отдыхающий сам может выбрать наиболее понравившееся ему место для отдыха. Выбор широк – 42 км лучших в Европе песчаных пляжей, ширина которых достигает 300-500 м, и 12 км галечных с различной глубиной моря вдоль прибрежной линии.

Дом отдыха «Тополь» - уютные со всеми удобствами номера, отличное питание, низкие цены, детей принимает с любого возраста.

Пансионат «Голден Леди» - красиво с комфортом оформленные номера в современном коттедже, питание – по заказу гостя. Дети – с любого возраста.

База отдыха «Веста» - на самом берегу моря на песчаном пляже с зеленой красивой территорией, с разнообразной категорией размещения.

Экономичный отдых:

База отдыха «Белый лебедь», «Искра» - летние домики у самого моря, прямо на песчаном пляже, с красивой зеленой территорией. Дети принимаются с любого возраста. Можно приобрести путевку с питанием и без питания.

Пансионат «Соловей» - территория-сад, различная категория размещения, от летних домиков до корпусов. Есть путевки «Мать и дитя».

Пансионат «Черноморский» - в курортном поселке Витязево, на берегу лимана, комфортное размещение по низким ценам. Есть путевки «Мать и дитя».

Турция, Греция, Египет? Зачем ехать так далеко? С недавнего времени отели класса all inclusive предлагает всем древняя и вечно юная Анапа.

Пансионат «Урал» 4* - работает по системе «все включено». Расположен на 5 га парковой зоны. Отмечен дипломами и наградами: «Лидер XXI века», «Качество XXI века», «За высокое качество предоставляемых услуг».

«Ривьера-клуб отель& SPA» – один из лучших клубных комплексов работает по системе «все включено», дети до 6 лет принимаются и обслуживаются бесплатно.

Пансионат «Кристалл» - комфортный отдых на берегу моря в песчаных дюнах по доступным ценам.

Все объекты бронируются в режиме онлайн.

«Роза ветров»: (495) 956-50-25, www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно