Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: новые онлайн-сервисы сайта

08:49, 11 июня 2014

Что делает работу турагента более выгодной, комфортной и оперативной? «Музенидис Трэвел» предлагает современные возможности, новые акции, профессиональные инструменты для быстрой, удобной работы и отличного заработка – отель дня, горящие туры и авиабилеты, удобный сервис поиска отелей, вебинары и другие возможности на сайте www.mouzenidis.ru.

Новые возможности бронирования путешествий и выгодные онлайн-сервисы для турагентов «Музенидис Трэвел».

В новом меню на центральной странице сайта – подразделения туроператора «Музенидис Трэвел» и холдинга Mouzenidis Group с возможностью прямого перехода на отдельные сайты и страницы компаний, а также вебинары от экспертов компании по популярным направлениям и лучшим отелям Греции.

В разделе «Акции», где размещены выгодные акции и специальные предложения, новинка – акция «Отель дня». Каждый день – новый отель со скидкой от 25 до 50% от стоимости тура на популярные курорты Греции.

Как найти «Отель дня»? Ежедневно в 22.00 по московскому времени на сайте www.mouzenidis.ru появляется центральный баннер с отелем, на который распространяется скидка. Клик на него – переход в онлайн-поиск тура для бронирования.

Условия акции:

- каждый отель участвует только один раз;

- продолжительность 24 часа;

- распространяется только на новые заявки;

- оплата 100% в течение 5 дней после подтверждения;

- не распространяется на групповые заявки.

Горящие туры и авиабилеты – предложения на ближайшие даты по самым низким ценам. Как найти? На главной странице сайта в разделе «Авиа» представлены горящие авиабилеты, а в правой части меню – красная кнопка «Горящие туры». Пересчитанные туры и авиабилеты отображаются активным значком «горящий огонь». В случае отсутствия предложений, кнопка неактивна.

Гарантированные, эксклюзивные, рекомендуемые отели – удобный сервис поиска отелей на сайте и в системе онлайн-бронирования. Как найти доступ к опциям?

Для ознакомления с отельной базой – выбирайте на сайте в меню «Отели» опцию «Поиск отелей» и задавайте нужные характеристики. Всего несколько кликов, и перед вами фотографии и описания всей огромной гостиничной базы «Музенидис Трэвел».

Для бронирования – на главной странице сайта в меню зеленая кнопка on-line бронирование. Кликнув на нее, вы переходите в систему, под списком отелей три кнопки: гарантируем, только у нас, рекомендуем.

Как это работает:

- выбирайте кнопки гарантированных, эксклюзивных, рекомендуемых отелей (или все одновременно) и бронируйте подходящий отель;

- таким способом вы сократите выбор до самых лучших, избранных отелей, сохраняя время.

Пробуйте современные онлайн-сервисы, зарабатывайте с «Музенидис Трэвел».

Информация о рейсах из вашего города на сайте www.mouzenidis.ru.

 

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России – 8-800-200-88-22.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно