Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

МГУ им. Ломоносова открывает новый образовательный проект в туризме

06:09, 11 июня 2019

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова открывает проект «Туризм и право», включающий образовательные программы бакалавриата и магистратуры.

В проекте, рассчитанном на выпускников школ и средних образовательных учреждений, участвуют юридический и географический факультеты МГУ. Образовательные программы бакалавриата и магистратуры созданы с акцентом на практические знания, включают углубленное изучение двух иностранных языков, стажировки в государственных органах исполнительной и законодательной власти и предприятиях туриндустрии.

Программа бакалавриата реализуется на географическом факультете МГУ по направлению «Туризм» с привлечением сотрудников юридического факультета, где будет проводиться часть занятий. Магистерская программа ведется на базе юридического факультета МГУ по направлению «Юриспруденция». В проведении магистерской программы принимает участие Российский международный олимпийский университет (РМОУ) в Сочи, где студенты смогут пройти семестровую практику.

Выпускники образовательной программы «Туризм и право» в рамках бакалавриата и магистратуры получают два диплома – бакалавр по направлению «Туризм», магистр по направлению «Юриспруденция».

Обучение платное.

Подробности:

(495) 939-22-29, 939-23-21, (926) 525-76-85, (495) 506-88-86, (926) 606-37-77

law-tourism@geogr.msu.ru, www.geogr.msu.ru, www.law.msu.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно