Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Чудо медицины в Анапе

08:07, 11 июля 2005

В анапском санаторно-курортном комплексе «ДиЛуч» открылось отделение компьютерной томографии. Томограф японского производства «Шимадзу» - первый и единственный на анапском курорте. Это чудо-аппарат, новейшее достижение медицины XXI века, позволяет с высокой степенью точности диагностировать многие заболевания.

Санаторий «ДиЛуч» - крупнейший лечебно-оздоровительный комплекс юга России, включающий в себя гостиницы, диагностический центр, курортную поликлинику, столовые лечебного питания, ресторан, бары. Лечебный песчаный пляж находится в 20 минутах ходьбы от корпусов. Рядом с ним живописный парк с аттракционами для детей и аквапарком.

Компания «Алеан» предлагает совместить отдых с лечением в санатории «ДиЛуч». Можно воспользоваться специальной программой лечения в этой здравнице, но для проживания выбрать более дешевый пансионат «Колос». Он расположен рядом с «ДиЛучом», в центре курортной зоны Анапы, в 350 м от центрального пляжа. Вблизи находятся набережная, парк культуры и отдыха с многочисленными аттракционами, аквапарк, яхт-клуб. Рядом с пансионатом - рестораны, магазины, парикмахерские, центр народной культуры, кинотеатры, летняя эстрада. Стоимость размещения в июле - от 945 руб. в сутки.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно