Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все краски детского отдыха

08:07, 11 июля 2006

Оздоровительный лагерь «Небо Москвы» приглашает детей от 7 до 14 лет на летние каникулы. Детская здравница расположена в экологически чистом районе Московской области, на берегу реки Северка, в окружении смешанного леса.

Интересно и весело проходит каждый день в лагере. Проводимые развлекательные мероприятия полностью заполняют детский досуг. Детей ждут первенства по футболу, плаванию, баскетболу, пионерболу, турниры по настольному и большому теннису, состязания по шахматам и шашкам, туристические походы и прогулки, плавание в бассейне, выставки народного творчества и фантазии. И конечно, дети смогут поучаствовать в «Зарнице» и отрядных огоньках. Еще для них приготовлены выступления творческих коллективов, просмотры кинофильмов, эстрадно-развлекательные программы, экскурсии.

«Небо Москвы» состоит из 6 кирпичных корпусов со всеми удобствами на этажах. В комнатах есть встроенных шкафы, кровати, стол, тумбочки, стулья. На территории лагеря расположены футбольные, волейбольные и баскетбольные площадки, крытый спортивный зал, открытый бассейн, изолятор, летний клуб, игротека, дом детского творчества.

Отдельное внимание уделяется детскому рациону. Ежедневно дети получают разнообразное сбалансированное пяти разовое питание.

Стоимость путевки на 21 день, включая проживание, питание, культурно-развлекательную и спортивную программу, 11 тысяч рублей. Ближайшая смена с 22 июля по 11 августа.

«Соцздрав»: (495) 688-82-83, 688-27-10, info@soczdrav.ru; www.soczdrav.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно