Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бестселлер от «Тур Парад» на севере Сардинии: Le Palme 4*

08:07, 11 июля 2007

Отель Le Palme – лучший курорт категории 4* в Порто Черво, c удивительной и очень благожелательной атмосферой.  Здесь особенно любят русских туристов.

Полностью реконструированный в 2004 году профессионалами сети Baja Hotels, отель Le Palme 4* предлагает все возможности для отличного отдыха в сердце Costa Smeralda.  Расположен отель во всемирно известной бухте Liscia di Vacca по соседству с отелем Pitrizza. На территории комплекса воспроизведена атмосфера Венеции с каналами, театром, центральной площадью и галереей бутиков, сам отель декорирован в средиземноморском стиле с элементами восточной роскоши и доминантой нежных пастельных тонов. Собственный пляж, подогреваемый бассейн с морской водой, различные, в том числе водные виды спорта, клубы для детей и подростков. Великолепная кухня, для гостей отеля предусмотрена возможность ужинов в ресторанах всех отелей сети Baja Hotels.

«Тур Парад» искренне рекомендует отель Le Palme и его отличную команду и  предлагает специальные условия на заезды 14, 21 и 28 июля.

В Porto Cervo работают собственные представители «Тур Парад». Комиссия для агентств – 11-15%, отдых на Сардинии в отеле 4-5* – лучшим.

«Тур Парад»: (495) 780-97-27, info@tourparade.ru, www.tourparade.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно