Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Germanwings по-русски

08:07, 11 июля 2007

Российские пассажиры Germanwings могут подписаться на информационный бюллетень Germanwings на русском языке, чтобы оперативно получать информацию о специальных предложениях, новых маршрутах и услугах авиакомпании, а также принять участие в ежемесячном розыгрыше.

Официальный информационный бюллетень Germanwings выходит два раза в месяц на немецком, английском, испанском и итальянском языках; его читают около двух миллионов подписчиков по всей Европе. Теперь информационный бюллетень также выходит на русском языке и распространяется среди российских пассажиров.

Подписаться на рассылку информационного бюллетеня можно на сайте www.germanwings.com в разделе «Информационный бюллетень».

Подписчики информационного бюллетеня первыми узнают о специальных предложениях Germanwings, поэтому они могут забронировать самые дешевые билеты и наиболее экономно спланировать поездку. В бюллетене также содержится полезная информация об  интересных местах и событиях, которые стоит посетить в городах - пунктах назначения  Germanwings.

Кроме того, каждый месяц среди подписчиков информационного бюллетеня разыгрывается приз – победитель бесплатно получает два билета Germanwings.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно