Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый VIP-зал во «Внуково»

08:07, 11 июля 2007

В аэропорту «Внуково» введен в эксплуатацию новый терминал для обслуживания VIP-пассажиров. Построенное с нулевого цикла двухэтажное здание располагается вблизи действующего международного пассажирского терминала и представляет собой металлокаркасную конструкцию, облицованную по фасаду металлическими панелями серебристых и светло-голубых тонов.

VIP-зал, общей площадью 720 кв. м, расположен на первом этаже нового помещения, имеет отдельный вход для пассажиров и выход на летное поле. Второй этаж здания предназначен для размещения аэропортовых служб. У терминала имеется отдельный въезд для автотранспорта, а также удобная парковка на 50 машино-мест.

Возведение нового здания связано с масштабным строительством пассажирского терминала, в границы которого попало прежнее помещение VIP-зала. В дальнейшем, по завершении реконструкции аэровокзала, VIP-пассажиры будут обслуживаться в специально оборудованных залах на четвертом уровне строящегося терминала.

Для того чтобы воспользоваться услугами VIP-зала в аэропорту «Внуково» достаточно приобрести ваучер в кассах аэровокзала, сделать заказ по телефону, факсу или электронной почте. Заявки на VIP-обслуживание принимаются круглосуточно.

В комфортных условиях VIP-зала гостям предлагается пройти регистрацию на внутренние и международные рейсы, таможенный и паспортный контроль. Предоставляются также специальные услуги: отдых в зале ожидания с барным обслуживанием, возможность заказа комнаты переговоров, доставка пассажиров к самолету и от самолета к VIP-залу на микроавтобусах Ford или на автомобилях представительского класса.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно