Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: автобусный тур Париж – Рим

09:09, 11 июля 2013

Для тех, кто хотел бы совместить посещение Франции и Италии, побывать в Париже и Риме, посетить Эйфелеву башню и Колизей, и все это во время одного отпуска, компания «Интерс» предлагает увлекательный автобусный тур по Европе R23.2 Париж – Рим класса «бюджет». Всего лишь один ночной переезд, который перенесет группу из Парижа в Италию, позволит выделить больше времени для знакомства с Флоренцией.

Туристы проведут три незабываемых дня в Париже. Прогуляются по Елисейским полям, сфотографируются на фоне Триумфальной арки, посетят Лувр. Если подняться на Эйфелеву башню, то с высоты ее смотровой площадки можно увидеть весь город как на ладони. Желающие посетят самый красивый дворец эпохи Людовика XIV, роскошный Версаль и его парк, в котором бьют великолепные фонтаны.

Далее маршрут приведет в Италию, где можно пройтись под каменными галереями города искусств – Флоренции, насладиться зрелищем парящего купола Санта Мария дель Фьоре, а загадать желание, кинув монетку в фонтан Треви, можно уже в Риме. В соборе Святого Петра в Ватикане обязательно прошагать по центральному меридиану.

В Венеции туристы прокатятся на гондоле под самым известным венецианским мостом Риальто и зайдут под своды собора Сан-Марко. После столь обильных впечатлений, в качестве десерта, хорошо выпить венского кофе «Меланж» и отведать знаменитый венский штрудель под звуки незабываемого венского вальса в австрийской столице.

Стоимость тура – от 595 у.е.

Даты выезда – 10 августа, 14 и 28 сентября, 26 октября.

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94,

(800) 200-80-94 (бесплатно для региональных турагентств).

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно