Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Кандагар»: гостиницы Минска, построенные к Чемпионату мира по хоккею-2014

07:01, 11 июля 2014

Чемпионат мира по хоккею – зрелищное, запоминающееся событие, как для болельщиков, так и для жителей Минска. Благодаря подобным мероприятиям мирового масштаба, города, принимающие чемпионаты, всегда преображаются. Большой наплыв туристов влечет за собой открытие новых объектов размещения различного уровня, реконструкцию существующих и, конечно же, улучшение уровня обслуживания. Но, несмотря на это, цены на размещение в Минске продолжают оставаться довольно привлекательными и доступными.

Предлагаем подборку гостиниц 2014 года постройки, заслуживающих особого внимания.

Гостиницы сети «Тайм отель»: «Айти-Тайм», «Ист-Тайм» 2*, «Спорт-Тайм» 2*, «Холт-Тайм» 2*. Они расположены в различных районах города. Идеальный вариант для экономичного размещения в комфортных условиях.

Гостиница «Славянская» 3*. Ее основные преимущества – современный дизайн и выгодное местоположение, соседство с бизнес-центрами, парковой зоной и культурно-спортивным комплексом «Минск-Арена».

Гостиница «Бон-Отель» 3* – новый бизнес-отель европейского уровня, расположенный на центральной магистрали Минска. Предоставляет своим гостям самый полный спектр конференц-услуг.

Спешите бронировать!

Супер-сервисы от ГК «Кандагар». Наполнение вашего сайта самой актуальной информацией. Подробности в разделе «Турагентствам».

 

«Кандагар»:

- в Москве (495) 786-21-16, moscow@kandagar-tour.ru

- в Санкт-Петербурге (812) 644-55-56, spb@kandagar-tour.ru

- в Ростове-на-Дону (863) 200-24-25, rostov1@kandagar-tour.ru

- в Севастополе +38 (0692) 53-50-50, office@kandagar.com

www.kandagar-tour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно