Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Anex Tour: лучшие пляжи Коста Барселоны для бюджетных туристов

05:29, 11 июля 2016

Компания Anex Tour представляет обзор пляжей, отмеченных Голубым флагом, который подтверждает их высокое качество.

В комарке Маресме, на территории туристической марки «Побережье Барселоны», находится наибольшее количество таких пляжей – их здесь восемь. Это пляжи в Мальграт-де-Мар, Калелье, Сант-Поль-де-Мар, Канет-де-Мар, Кальдес-д'Эстрак и Эль-Масноу, которые получили эту награду за качество воды, чистоту, безопасность, доступность и меры по охране окружающей среды. Если ваши клиенты ищут идеальный пляж, то им стоит обратить внимание на этот регион.

Шесть пляжей комарки Барселонес прошли строгий контроль Ассоциации экологического образования и защиты прав потребителей (ADEAC) и Фонда экологического образования. Три из них находятся в Бадалоне, а Льевант, Мар-Белья и Нова-Мар-Белья – в Барселоне. Это городские пляжи с оснащением и занятиями для всей семьи, где можно найти как детские игровые зоны, так и площадки для игры в волейбол или клубы, где пожилые люди играют в домино и карты.

Туристы предпочитают отправиться на пляж, расположенный в южной части провинции? В таком случае, в Гаррафе их ждут пять пляжей, отмеченных Голубым флагом – Рибес-Рожес, Иберсол и Сант-Жервази в Виланова-и-ла-Желтру, а также Льярга и Мота-де-Сант-Пере в Кубельесе. Помимо спокойной и чистой воды, еще одна привлекательная особенность этих пляжей – возможность попробовать лучшие креветки на террасах небольших баров у самого пляжа.

Еще один пляж, отмеченный этим сертификатом качества, находится в комарке Байш-Льобрегат, в городе Кастельдефелс. Это пляж Ла-Пинеда – Льюминетес, который очень понравится любителям парусного спорта, поскольку здесь находятся различные школы, обучающие плаванию на яхтах класса «Оптимист» или катамаранах, а также виндсерфингу и аэросерфингу.

Напоминаем, полетная программа в Каталонию осуществляется из Москвы и 17 регионов России в аэропорт города Барселона.

Компания Anex Tour предлагает лучшие варианты размещения в регионе Коста Барселона:

- Kaktus Playa 3*

- Aqua Bella Playa 3*

- Florida Park Santa Susanna 4*

- Stella & Spa 3*

 

Anex Tour: 8 (499) 654-04-04 (для агентств), 8-800-775 –50-00 (для частных лиц), www.anextour.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно