Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Салон элитных путешествий «Престижес» отмечает десятилетие

06:56, 11 июля 2018

Компания «Престижес» была образована в июле 2008 года. Уже 10 лет ее сотрудники помогают соотечественникам покорять новые горизонты, воплощая в реальность их самые смелые и яркие идеи.

Основные виды деятельности компании – внутренний въездной туризм, организация эксклюзивных VIP- и индивидуальных туруслуг по всему миру, а также MICE и корпоративный туризм.

В портфолио «Престижес» более 130 стран. Уникальные кругосветные путешествия, организация специальных рейсов на частных самолётах, комбинированные туры по разным материкам и островам, обучение в элитных университетах и частных школах мира, диагностика и лечение в ведущих клиниках разных стран, авторские туры по индивидуальному сценарию, свадебные церемонии, охота, «адреналиновые» экскурсии типа кормления акул с погружением в клетке у берегов Африки и Французской Полинезии – это лишь краткий перечень тематических путешествий, организуемых профессионалами салона элитных путешествий «Престижес».

Слоган компании – «Путешествовать красиво». Он отражает основную идею, ради которой и создавался «Престижес». Менеджеры фирмы сами являются фанатами нестандартного, немассового туризма и с огромным энтузиазмом пропагандируют концепцию красоты путешествий на рынке элитных туруслуг.

Свое 10-летие коллектив «Престижес» весело и нестандартно отметил в самом большом этнографическом парке-музее «Этномир», посвященном культурам разных стран.

 

Салон элитных путешествий «Престижес»: 8 (495) 606-72-25, market@prestigesalon.ru

www.prestigesalon.ru, FB, Instagram: @prestigestravel.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно