Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel не собирается мириться с овербукингом

08:07, 11 августа 2005

Вчера компания Coral Travel распространила официальный документ следующего содержания: «В последнее время со стороны администрации и персонала отеля Pineta (Мармарис) участились случаи пренебрежительного отношения к гостям отеля, которое проявляется в низком уровне предоставляемого сервиса, а также в случаях неоднократных перепродаж (overbooking) ранее подтвержденных и своевременно оплаченных номеров.

Самоуправство и недружественные действия администрации отеля Pineta, подрывающие наш и ваш престиж на рынке туруслуг, не совместимы со стандартами качества работы компаний Сoral Travel и Odeon Tours. В этой связи, нами и нашим партнером в Турции осуществлен комплекс предусмотренных законодательством Республики Турция юридических мер в отношении отеля Pineta с целью наказания не только лиц из администрации отеля, виновных в самоуправстве, но и самого отеля, как юридического лица, за нарушение договорных обязательств.

Нами принято решение о разрыве взаимоотношений с отелем Pineta. Ситуация по забронированным номерам в отеле Pineta будет разрешена в соответствии с нормами законодательства и заключенными договорами в наиболее благоприятном для туристов режиме».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно