Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Детские лагеря в Подмосковье – все спокойно, все отдыхают

09:48, 11 августа 2010

Несмотря на тревожную информацию о пожарах и задымлении, поступающую из Подмосковья, дети продолжают отдыхать в лагерях. По оценкам туроператоров, спрос на детских отдых в Подмосковье сохраняется на высоком уровне и никто не спешить покидать базы. За городом действительно дышится все-таки легче, к тому же многие лагеря расположены рядом с водоемами либо имеют бассейны.

Директор по продажам компании «Пирамида-тур» Катрин Федоренко сказала, что график отправки детей в подмосковные лагеря отдыха полностью выполняется. А генеральный директор компании «Ост-Вест» Зоя Бондарь заверила, что не было даже звонков от взволнованных родителей. Правда, она пояснила, что лагеря, с которыми работает компания, находятся в дальней части Московской области.

Генеральный директор компании «Согласие» Татьяны Остапенко также подтвердила хороший спрос на подмосковный детский отдых и отсутствие отказов от путевок. Она отметила, что лишь одна мамочка забрала своего ребенка из лагеря, расположенного… в Тульской области, где не зафиксировано ни одного лесного пожара. (Любовь Булгакова, RATA-news)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно