Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Назначайте встречи на MIBEX и Luxury Leisure!

08:07, 11 сентября 2006

Международные выставки MIBEX и Luxury Leisure, которые пройдут в «Крокус Экспо» с 19 по 22 сентября, запустили на своих сайтах программу Appointment System (система заранее назначенных встреч).

На сайтах выставок вывешен список участников с указанием сферы их деятельности. Пользователи могут заранее назначить встречу заинтересовавшим их компаниям – для этого необходимо заполнить специальную анкету.

Предлагаемая программа увеличит результативность работы как участников, так и посетителей выставок. Участникам она позволит заранее спланировать работу на выставке и привлечь на свой стенд максимальное количество потенциальных партнеров. Посетителям эта программа поможет гарантированно провести встречу с интересующей их компанией, а также наиболее оптимально использовать время, проведенное на выставках.

Последний день работы программы – 14 сентября, поэтому если вы еще не назначили встречи участникам MIBEX и Luxury Leisure, поторопитесь сделать это на сайтах www.mibex.ru/as/ и www.luxury-moscow.ru/as/ .

Обсудить в telegram

вам может быть интересно