Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Аврора Интур»: осень - время заняться здоровьем

08:07, 11 сентября 2009

С момента основания компании «Аврора Интур» в 1996 году лечение - это наша специализация. Несомненно, главный наш козырь – лечебные и оздоровительные туры в Чехию.

Если ваши клиенты предпочитают контрастам и динамике Праги неспешное течение времени и светское общество, продавайте оздоровительные туры в Чехию на курорты. Там можно и отдохнуть, и поправить здоровье. Мы предлагаем все курорты страны: и Карловы Вары, и Марианские Лазне с их всемирно известными источниками, и Франтишковы Лазне, Яхимов, Подебрады, Теплице, Лугачевице, Дарков… В нашем арсенале двух- и трехнедельные туры на лечение по показаниям врача, а также короткие общеоздоровительные программы, рассчитанные на неделю.

 Почему лечение в Чехии с «Аврора Интур»? Наши возможности практически безграничны: групповые, стандартные, комбинированные и индивидуальные туры. Круглосуточная поддержка клиентов на территории Чехии. Офисы в Праге, Карловых Варах и Марианских Лазне. Стойки встречи туристов в Праге и Карловых Варах. Все трансферы осуществляются на машинах и микроавтобусах марки Mercedes. Туристы получают три бесплатные экскурсии в Карловых Варах и две – в Марианских Лазне.

Большой ассортимент отелей, места в которых гарантированы!

Подтверждение – мгновенно!

Все туры можно забронировать в системе бронирования on-line.

Экономичное лечение от 585 евро по акции: Отдых стал доступнее.

Вылеты из регионов: Воронеж, Новосибирск, Омск, Пермь, Уфа, Самара, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тюмень.

Гарантированные блоки мест:

«Аэрофлот» до Карловых Вар: воскресенье – 15/14 дней , 22/ 21 дня; понедельник – 15/14 дней.

 ЧСА до Карловых Вар и Праги: вторник – 15/14 дней, 22/21 дня; четверг – 15/14 дней; суббота – 15/14 дней; воскресенье – 15/14 дней.

Ж/д переезд (поезд №21, Белорусский вокзал) до Праги или до Карловых Вар.

Специальные предложения на осень!

«Аврора Интур»: (495) 741-77-00, 232-94-04, www.avrora-intour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно