Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Туры на Мальту: осенние скидки!

08:07, 11 сентября 2009

Туристов, выбравших Мальту местом своего отдыха этой осенью, ждет сюрприз – осенние скидки на все туры. Авиакомпания Air Malta решила дополнительно стимулировать продажи и учредила беспрецедентные скидки на авиабилеты для туроператоров на сентябрь-октябрь, а также с ноября по март.

Мальта предлагает самые разнообразные виды отдыха. Это и богатая экскурсионная программа, и чистейшее море, и изучение английского языка, и насыщенный календарь событий. Помимо всего прочего, с этого года Мальта дополнительно продвигает казино-туры и круизы, которые в последнее время стали очень популярны. Кроме того, мягкий средиземноморский климат позволяет туристам купаться вплоть до ноября.

Забронировать тур можно у туроператоров-членов Мальтийского клуба. Их список есть на сайте http://www.malta.ru/firms.html, а конкретные предложения по турам от членов Мальтийского клуба на www.maltahit.ru.

Информацию по турам также можно получить на стенде мальтийского Управления по туризму на выставке «Отдых 2009» в «Крокусе Экспо», стенд №4D302.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно