Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«TUI Россия»: открываем продажи Тенерифе!

04:49, 11 сентября 2017

Туроператор TUI начал продажу туров на Тенерифе – новое направление предстоящего зимнего сезона. Компания познакомит туристов с уникальным климатом и аутентичностью самого крупного острова в группе Канарских островов и представит большой выбор проверенных отелей для размещения. Туры от 7 ночей стартуют с 27 октября и доступны в рамках акции «Ранее бронирование» по самой выгодной цене.

Полетная программа на базе авиакомпании «ВИМ-Авиа» начнется 27 октября и продлится до 27 апреля 2018 года. Вылеты по пятницам, время в пути около 7 часов (прилет в южный аэропорт Рейна София).

Остров Тенерифе находится на широте пустыни Сахара. Здесь тепло круглый год, в зимнее время температура в пределах 20-26 градусов, в летнее 23-29 градусов. Самые популярные курорты острова – Playa Las Americas, Costa Adeje, Playa Paraiso.

Стоимость туров – от 55 тыс. руб. на человека, от 7 ночей.

Основная туристическая активность на Тенерифе сосредоточена в трех основных зонах. В южной части острова контраст между горными деревушками, великолепными пляжами и роскошными отелями на побережье. В столичной зоне расположены лучшие торговые и культурные заведения острова. На севере сочетаются захватывающие пейзажи и аутентичная кухня. На Тенерифе есть все, что может пожелать турист – притягательная природа, спорт, отдых, развлечения, пляжи, парки. Самые популярные парки: «Лоро Парк» – один из самых известных и богатых зоопарков в стране, знаменитый своими шоу касаток и попугаев; «Сиам Парк» по праву считается лучшим аквапарком в мире с невероятными аттракционами «Киннари», «Дракон», «Гигант» и «Башня силы»; «Джунгли парк Лас-Агилас» – это фантастический зоологический и ботанический парк с территорией более 75 тыс. кв. метров.

Для размещения TUI рекомендует отели Botanico&The Oriental Spa Garden 5*, Barcelo Allegro Isora 4* Hovima Jardin Caleta 3* и другие, с которыми подробнее можно ознакомиться на сайте TUI Россия.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно