Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Норберт Кетнер делает ставку на имидж

08:07, 11 октября 2007

В начале сентября 2007 года Венский совет по туризму возглавил новый директор. Им стал Норберт Кетнер (фото).Он родился в 1967 году. В туризм пришел из области продвижения инновационных проектов.

На своей первой пресс-конференции в качестве директора Венского совета по туризму г-н Кетнер подчеркнул, что надо стремиться к тому, чтобы в будущем имидж и ожидаемое представление о Вене больше совпадали с реальной картиной города. Вена в течение последних лет удачно позиционировала себя в качестве направления, в котором культурное наследие не ограничивается лишь музеями, но остается основой для экономических, социальных и культурных инноваций. Этот имидж Норберт Кетнер намерен, по его выражению, продвигать и форсировать, используя при этом в туристических целях переживающую бум экономику города. Венский имидж красивого города с великой историей, как сказал г-н Кетнер, на международном уровне настолько силен, что способен затмить даже существующую креативность и необъятный инновационный потенциал города.

В 2008 году Вена превратится в футбольную столицу Европы. Здесь пройдут 7 матчей чемпионата Европы по футболу, среди которых – полуфинальный и финальный. Норберт Кетнер собирается со знанием дела использовать этот уникальный шанс. Венский совет по туризму, выбрав девизом слова «Наслаждения жизнью и наслаждение спортом», приглашает футбольных фанатов, а также всех, кто готов окунуться в атмосферу праздника.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно