Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Начните продавать Швейцарию прямо сейчас

08:07, 11 октября 2007

Туроператор по Швейцарии «Бюро-3-Виза» приглашает турагентства пройти обучение по продаже туров в Швейцарию. Пройти курс можно не покидая рабочего места, главное условие – подключение к Интернету.

Курс позволяет получить практические знания и в короткий срок начать продавать туры в Швейцарию. Новый продукт – это первая ступень обучения, которая позволит менеджерам агентств ознакомиться с базовой информацией о туристической Швейцарии.

Лекционный материал ориентирован на то, чтобы грамотно принять и обработать заявку на тур в Швейцарию. Весь материал разбит на разделы: «О Швейцарии», «Города и курорты Швейцарии», «Отели Швейцарии», «Передвижения по Швейцарии», «Виза в Швейцарию». Все это позволит любому менеджеру подготовиться к продаже туров в Швейцарию, а тем, кто уверен в своих силах, пройти экзамен-тест.

В случае успешного прохождения теста менеджер получает сертификат «Туристическая Швейцария. 1 Ступень», а турагентство заключает договор с компанией «Бюро-3-Виза» на условиях повышенной комиссии.

Первая ступень обучения – бесплатна.

«Бюро-3-Виза»: (495) 621-86-00, info@myswiss.ru, www.myswiss.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно